War Thunder [CPP] RU
 
 

Логические (старые)

Разные

 
 
 
    Lost Vikings 2 [RUS]    


Скачать игры


Аркады
Логические
Гонки
Стратегии
Action
RPG
Квесты
Симуляторы
Спорт
Файтинги
Ужасы
Разные

Старые игры

 

Lost Vikings 2

 


Онлайн игры

RPG
Action
Стратегии
Аркады
Гонки
Симуляторы

 

Год выпуска: 1997
Жанр: Логические
Разработчик: Beam International
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Размер: 264 MB

Описание:
Три брата-викинга снова крупно влипли. И вам повторно предстоит выручать их из беды. Разработчики второй части решили не изобретать велосипед, а просто оснастили уже имеющуюся модель удобным сидением, эргономическим рулем и шиповаными педалями. В итоге получились прежние Lost Vikings, но с двумя новыми персонажами, оборотнем и дракончиком, новыми способностями каждого из викингов и возросшим сразу на несколько порядков уровнем графики. В качестве шипованых педателей выступают довольно сложные, во всяком случае для меня, головоломки.

Установка:
1. Распаковать и смонтировать образ игры в виртуальный CD-ROM при помощи программы DAEMON Tools. В данном примере будет использован виртуальный диск G:. Для этого нужно щелкнуть правой клавишей мыши по значку DAEMON Tools, находящемуся в правом нижнем углу экрана (область уведомлений панели задач), подвести курсор к пункту "Virtual CD/DVD ROM", выбрать виртуальный CD-ROM G:, нажать на опции "Mount Image", и в появившемся окне выбрать файл распакованного образа. Или же щёлкнуть по файлу образа правой кнопкой мыши и в появившемся меню выбрать "Mount Image" --> G:
2. Создать папку Games на жёстком диске (для примера - диск F:).
3. Запустить DOSBox.
4. Смонтировать в нём папку Games как виртуальный жесткий диск C: командой mount c f:\games.
5. Смонтировать виртуальный CD-ROM G: при помощи команды mount D G:\ -t cdrom. Таким образом в DOSBox появится виртуальный CD-ROM D:.
6. Перейти в DOSBox на только что сознанный виртуальный CD-ROM D:. Для этого набрать D: и нажать ENTER.
7. Набрать команду INSTALL. Выбрать нужный язык, букву CD-ROM'а, с которого будет устанавливаться игра (в данном случае буква D:), тип инсталляции (минимальный или полный) и, наконец, путь для устанавливаемой игры (по умолчанию это C:INTRPLAY\LV2). Подтвердить правильность выбранных настроек и установить игру.
8. По завершении инсталляции набрать LV2 и нажать ENTER.
9. В появившемся меню выбрать звуковую карту. В данном случае это будет SOUND BLASTER 16 PORT 220 IRQ 7 DMA 5.
10. Играть.

Видео:

 

Аркады онлайн

Мой питомец

Суперферма


Аламанди

 

Скриншоты:

Lost Vikings 2Lost Vikings 2
Lost Vikings 2Lost Vikings 2

Как скачивать с торрентов

Скачать торрент

Скачать загрузчик с торрентов Mediaget

Частые вопросы по установке игр

Правообладателям

 


Стратегии онлайн


My Lands


Virtonomica


Goalunited

Старые игры   Разные
Aion [CPP] RU + CIS